![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Armenia, Yerevan
Сообщений: 5
|
Мне нужно, чтобы одна песня звучала в течении всего ролика (5мин.). Но сам исходник (*.fla), состоит из нескольких сцен. При переходе например с первой сцены на вторую музыка обрывается. Есть ли способ сделать так, чтобы музыка звучала в ролике не зависимо от сцен?
|
|
|||||
|
А что за музыка, loop или что, напиши как ты её включаешь, вообще поподробнее
__________________
экс Small Flasher |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|