Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Мультипликация

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.11.2002, 18:10
rene вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rene Найти все сообщения от rene
  № 1  
rene

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 4
По умолчанию КАК? Как сделать большую карту с маленьким смотровым окошком?

У меня есть большая карта местности, и я хочу чтобы на экране отображалось маленькое окошко с выбранным фрагментом карты, а не вся карта целиком

Старый 29.11.2002, 15:31
moonchild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moonchild Найти все сообщения от moonchild
  № 2  
moonchild

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 18
делаешь маску размером с о к о ш к о тому слою, на котором у тебя карта, и дело в шляпе. да.
__________________
WBR, moonchild

Старый 29.11.2002, 16:36
rene вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rene Найти все сообщения от rene
  № 3  
rene

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 4
Надо же, получилось!
Огромное спасибо.

Старый 29.11.2002, 17:18
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 4  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
и тормозит всё со страшной скоростью
__________________
Я не чайник, я только учусь...

Старый 30.11.2002, 14:06
moonchild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для moonchild Найти все сообщения от moonchild
  № 5  
moonchild

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 18
djfox, тормоза - не наш трабл. заказчик хотел - получил, монеты проплачены, все радуются. %)
__________________
WBR, moonchild

Старый 01.12.2002, 11:34
rene вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rene Найти все сообщения от rene
  № 6  
rene

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 4
Cool Ну....

Нечего подобного, сколько искал, не одного тормоза не нашел Карта вообще то не очень большая, да и не поленился перевести ее в вектор так что все работает на приличной скорости хотя машина у меня не самая шустрая. Я еще хочу пустить на ее фоне всякие летающие финтифлюшки, но... Я знаю, только вы и сможете мне помочь. Одна самая нужная финтифлюшка создана в Adobe Illustrator 8, а мой Corel Draw импортирует только до 7ого. Пожаааалуйста , перевидите ее в версию пониже, или в что нибудь, что понимает Corel 9. Очень, очень нужно.

P.S.
Это векторный файл AI, отсутствие вирусов и троянов гарантирую
Вложения
Тип файла: zip c5.zip (31.3 Кб, 169 просмотров)

Старый 16.12.2002, 14:01
Pomidoroff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pomidoroff Найти все сообщения от Pomidoroff
  № 7  
Pomidoroff
 
Аватар для Pomidoroff

Регистрация: May 2002
Адрес: RUS_61
Сообщений: 514
Отправить сообщение для Pomidoroff с помощью ICQ
rene,держи файло. Первый в 6-й версии, второй в 7-й.
Вложения
Тип файла: zip c5v6.zip (13.6 Кб, 183 просмотров)
__________________
--------------------------------------
Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь...
--------------------------------------
Никто не знает,чем закончится сегодня...
----------------------------------------
Pomidoroff`s ЖЖ

Старый 16.12.2002, 15:57
Pomidoroff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pomidoroff Найти все сообщения от Pomidoroff
  № 8  
Pomidoroff
 
Аватар для Pomidoroff

Регистрация: May 2002
Адрес: RUS_61
Сообщений: 514
Отправить сообщение для Pomidoroff с помощью ICQ
2
Вложения
Тип файла: zip c5v7.zip (36.7 Кб, 155 просмотров)
__________________
--------------------------------------
Сколь пальцем в небо не тыкай-дырку не проделаешь...
--------------------------------------
Никто не знает,чем закончится сегодня...
----------------------------------------
Pomidoroff`s ЖЖ

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.