![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
|
Ребята, я сделал простинькую анимацию с буквами и наклеел ее на рабочий стол, а цвета заднего фона флэша (на котором буквы) и рабочего стола не совпадают, хотя коды цветов я указал одинаковые. Можно ли мне убрать задний фон или что можете посоветовать???
|
|
|||||
|
рабочий стол - я так понимаю это Виндовский?
тогда попробуй поставить в системе тру колор(32 бита) ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 6
|
О, получилось, дякую!!!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|