![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Поскольку внедряемый мной на "усыновление" в ряды флэшеров беспризорный котик обрел родственников в моем лице
, а в связи с тенденцией зимних психических обострений моим знакомым резко приспичило завести котенка, у меня, господа, назрел к Вам вопрос: а нет ли у кого оной живности, подготовленной к отдаче "в хорошие руки"?З.Ы. Специализированные сайты не предлагать: они, видите ли, через знакомых хотят "поживиЦЦА".
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. Последний раз редактировалось Colombina; 04.12.2002 в 10:42. |
|
|||||
|
Смотря в какие руки
Если еще плюс ко всему и кормить будут, то я согласен ![]()
__________________
"Хотя я прошел через всё то, что прошел, я не сожалею, что попадал в те или иные затруднительные ситуации, ибо именно они привели меня туда... ...куда я желал попасть." |
|
|||||
|
for the lulz
|
могу поговорить со знакомыми на счет одномесячного белоснежного
персика... кошечки...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
...очень качественного муляжа. Чучело блеск, от живого не отличить. И что немаловажно: есть не просит и всегда хорошо пяхнет!
![]()
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды. |
|
|||||
|
2Dream_Cat:
Боюсь, такого котика они не потянут. 2bunker6: Спасибо тебе большое, они как раз кошечку и хотят... но ты, вроде как, в Питере... ![]()
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. |
|
|||||
|
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
|
Поскольку пришла пора зимы произошло резкое обострение в потребности собак и кошечек. То бишь в "хорошие руки".
Возрадуйтесь ... Пришла пора шапок и рукавичек. И если у кого из вас есть желание передать своих порядком надоевших, везде гадящих и ненасытных волосатых созданий милости просим. Передающих сразу до 10 за раз приз. Бесплатно чудесная теплая зимняя шапка ушанка сами знаете из кого ![]() редкие породы и окрасы рассматриваются отдельно |
|
|||||
|
а вы принимаете надоевших друзей? могу со скидкой ступить
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
for the lulz
|
даа... могу выслать кошку факсом....
правда, у нее мать вредная и ревнивая. в той семье - муж и жена. муж купил пальму здоровую, дорогую, а кошка - из вредности - ее загрызла под корень и еще в горшок нагадила. чтобы ее любили, а не всякие там растения...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
ммм... ОФФ. пасльмы, Бункер, они все маааленькие, кроме самых первых... =)
__________________
*** |
|
|||||
|
for the lulz
|
Энди, знаешь, есть еще такие старые пальмы, аналоговые. Зеленые и в горшках растут. А вот другие палмы -ацтой.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|