![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
народ, обьесните заклятому лаймеру
что такое XML и для чего он нужен? |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
удобный и современный инструмент для хранения информации
__________________
full on |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 101
|
Эй народ ну помогите я тоже новичок в этом, заинтересовался этим я вчера (сегодня 30 январь)!!!
![]() |
|
|||||
|
текстовый файл
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
язык это .. =)
|
|
|||||
|
Ребят, а где-нибудь во всех этих руковдствах написана такая штука,а ?
Когда я вытаскиваю из массива (ChildNodes[x]) нулевое значение меня посылают, вытаскиваю первое - он достаёт мне первый дочерний нод! Со вторым он меня так же посылает, а на третем открывается второй дочерний нод, и т.п.!!! Я не понимаю!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|