![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
у меня есть два сэмпла а и b мне нужно чтобы сначала играл а потом сразу за ним b как продоление и потом чтобы b зациклился.... этот весь звук нужен для флэшки которая написана в одном кадре....
не могу понять КАК это сделать?
__________________
fapser |
|
|||||
|
всем спасибо я решил свою проблему
)
__________________
fapser |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 19
|
как?
![]()
__________________
истина в цифрах... |
|
|||||
для справки: классический сэмпл состоит из 3 частей атака (в твоём случае а) луп (в твоём случае b) затухание (в твоём случае не предусмотрено) поэтому поаккуратнее с терминологией а и b это не сэмплы, а куски звука ))) |
|
|||||
|
спасибо за просвещение
![]()
__________________
fapser |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|