![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
круто, круто
тут был такой дизайн (на форуме), синенький!!! кто-нить видел или у меня уже крыша съехала???
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
"Вождь"
|
что за история, не помню.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
2 stepanich123 - ты видел другие цвета...
2C2+ история, история... припоминается с трудом.. ![]()
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
|
|||||
|
[одно предупреждение до бана]
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Тибет
Сообщений: 196
|
ТАК дизайн меняться будет или нет?
по-моему сероватый цвет уже приелся, а вот синий(голубой) сделаете, может тут и народ подобреет!
__________________
this messge isn't here |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
|
|||||
|
Тигра
|
Приколистов с каждым днем все больше...............
![]()
__________________
... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
ну истори кто-нить расскажите, плз?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
"Был у меня приятель и коллега - простой русский негр (назовём его Джоном). Русским он был настолько, насколько можно - родился у нас, служил в армии и даже имел 2 года условно за работу прорабом на стройке
. Как-то раз решили мы отметить Новый Год в лесу. 30 декабря приехали, выбрали место, залили ледяную горку, разбили палатки и т.п. Ночь с 30 на 31 декабря. Мороз около -24 градусов. Все спят, набираясь сил перед новогодней ночью. Где-то около полуночи Джон проснулся от естественного позыва природы. Позыв был небольшим, но актуальным. Чертыхаясь, Джон вылез из спальника и (решив, что усилия на процесс одевания-раздевания себя в данном случае не оправдают) выскочил в одних плавках из палатки. Он нашел удобное место на снегу (это оказалась накатанная лыжня), вынул из плавок то, что было нужно и приступил к процессу. Я надеюсь вы поймёте, ПОЧЕМУ мы все оказались разбуженными дикими криками лыжника, который увидел морозной ночью голого! негра! справляющего нужду в заснеженном лесу! ... Причем этот негр бежал за ним и на чистейшем русском кричал: - Мужик! Всё в порядке! Тебе не померещилось! "
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
"Вождь"
|
=) спасибо, порадовало
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|