![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Киев
Сообщений: 13
|
Сперва скажу, почему опять задаю этот вопрос. Да потому, что никто мне так и не сказал, как поместить данные переменных в письмо, которое, например, должно отправиться мне на мыло! А теперь повторю вопрос:
Мне надо создать форму из нескольких пунктов. Поля для ввода, само собой - input, к каждому из них привязана переменная. Мне надо при нажатии на кнопку, чтобы данные каждой из переменных была выслана на мыло в одном письме! Т.е. как передать данные переменных в письмо? Спасибо!
__________________
Alek-first |
|
|||||
|
тебе без server-side script language не обойтись, к примеру на ПХП не трудно это осуществить.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|