![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
как сделать чтоб при нажатии ескейп флеш не сворачивался в исходный размер а остовался на весь экран?
|
|
|||||
|
fscommand("fullscreen", "true");
|
|
|||||
|
При помощи fscommand ("fullscreen", "true"); он разворачивается на весь экран.
А мне надо чтоб он при просмотре не сворачивался при нажатии эскейп в исходный размер! |
|
|||||
|
че-то непонять тебя...опиши проблему конкретней!
|
|
|||||
|
при открытии флешки во флеш-плеере она разворачивается на весь экран!
Если нажать клавишу ескейп на клаве то флешка стает не во весь экран и появляется команды плеера, рамка и т. д Вопрос: как сделать чтоб при нажатии клавиши ескейп флешка не сворачивалась с полного экрана в маленький? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
trapallkeys
|
|
|||||
|
Огромное спасибо!!!!
Все получилось |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|