![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+ 1 16.05.2006]
[++ 1 16.05.2006] |
Выложил сайт на народ по адресу http://flashkilla.narod.ru,
Многие ошибки уже увидел и начал исправлять. Хотел бы узнать, мнение со стороны стоит ли переносить на нормальный хостинг, или выкинуть и забыть нахрен. |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
лучше выкинуть
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
всунул всем известный исходник на непонятно что.
народ ожидает тут, как минимум, оригинальных работ. ничего интересного в этом произведении нет, кроме этого меню. выкидывай его в мусорку и делай, что-нибудь своё.
__________________
zx |
|
|||||
|
точечно
__________________
--- |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
Не дождался загрузки. Думаю надо выкинуть.
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Сообщений: 7
|
Зря ты так парился. Нужно что-нибудь инновационное.
__________________
coolcartoon.narod.ru - welcome |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
А там на небе типа окно в космос? Оно в шариках отражается
Нахрен маяк среди домов? Или это полет мегахудожественной мысли непризнающей таких низостей как обоснованость? =))Вообще страшно конечно и тормозит жжжжжутко. Цвета отвратительные.
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
Неакуратно, неудобно, непонятно и неинтересно!
![]() Цветовая схема.... да её нет нифига! Композиция... тоже! Меню... ну просто мрак!!! Фиг попадешь!!! ![]() Короче, лучше выкинуть. ИМХО
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ Последний раз редактировалось ProGaMen; 08.05.2004 в 16:29. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
|
Цвета режут глаз...
А 360view я видел в каком-то сэмпле уж очень похожем на твой! Все твои фишки всем известны.... Нет чего-то оригинального... По-моему: серый середнячок... |
|
|||||
|
Подобное меню я вижу не в первый раз.
А как только стал работать маяк, у меня сайт начал тормозить, хотя проц: 2000Mhz А так - всё как-то неорганизованно |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|