![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Никто не знает такого? Как писали до эпохи исторического матерьялизьма? С ятью.
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... |
|
|||||
|
C ятью, или с твердым знаком?
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
С твердымъ знаком у меня уже есть %) Хотелось бы с ятью, лениво руками подрисовывать.
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... |
|
|||||
|
психоаналитик
|
бесплатного такого точно нету...
а так - посмотри . может, у них есть. или сходи на сайт проекта "веди" - распространение кириллических шрифтов в интернете.
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
психоаналитик
|
у меня щас предохранители полетят от любопытства. и судьба розового зайчика энерджайзера тогда уж мне точно не грозит!
что за хэромантию такую ты там творишь, что последователно то ищешь ятевые шрифты, то вусмерть куячишь нужные картинки... что за проект-то такой бездонный? ![]()
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Да так, ничего особого - историческую зарисовочку про Пятигорск начала 20 века
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... |
|
|||||
|
психоаналитик
|
частный проект?
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Так точечно! Кстати, протерянные жпеги к сей дури ни какого отношения не имеют.
![]()
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... |
|
|||||
|
Хо-хо! Я его нашел! Я крут, аки ангольский короед!
Мож кому понадобится.
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|