![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
Не знаю как у всех остальных, а у меня после 15 минут на сайте глаза просто начинают пухнуть. особенно темный фон... и желтые буквы на нем... а ещё когда сайта уходишь, нужно зажмуриваться ибо с темного на светлое - больно...
ваще наверное не стоит информационные сайты делать с темным фоном... ладно, пошел заливать в глаза Визин... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Скин смени в опциях
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
|
Попробуй гимнастику для глаз. Расслабляющее моргание, круговые движения, массаж, смена фокуса и т.д. Отлично помогает.
![]() |
|
|||||
|
а у меня недавно тоже глюк был, глаза разко болеть начали, в комп ваще смотреть немог. на утро пол часа ваще ниче не видел, и вертеть глазами больно.
думал все пи..., от монитора слепну, уже нашел лаве и собрался за жк. но на всяк случай сходил к окулисту. оказалось какойто вирусный коньюктивит, недели два еще помучался, каппли заливал ведрами и прошло.. |
|
|||||
|
ешьте черинику форте - помогает 100% (не реклама)
__________________
trans anum ad astra |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
настрой моник
контраст небось на 100% как обычно
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2araneola.com, как Вы говорите таблеточки называются? Поточнее
![]() alf_9, может для Вас не совсем не удобно, но есть статистические данные, что для глаЗ полезнее читать светлый(не белый) текст на темном фоне.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
for the lulz
|
Цитата:
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Да??? И как это у тебя выглядит? Скрин в студию!
Зеленый на черном.... это в стиле НЛО ? =)
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
|
Раньше (когда Word юзал) ставил там опцию "белый текст на синем фоне".
Про код или консоль вообще молчу - зелёный на чёрном - мой выбор ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|