![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
|
Простите пожалуйста, что опять тема про всплывающие окна, н оя уже не могу, замучилась. Несколько часов рылась в поиске. Да нашла материал, но вечно на самом интересном месте опять же посылаю искать дальше.
Может вам всё таки не очень трудно будет объяснть мне следующее: сделала кнопку, по нажатии должно открываться всплывающее окно, внутри с картинкой делаю следующее on (release)
{ getURL("javascript:window.open(\"http://www.lalala.ru/images/Otkr.htm\",\"sample\",'width="+400+",height="+400+",scrollbars=no,resizable=no,top=10,left=10');void(0);"); }
???Последний раз редактировалось Lexy7; 06.03.2006 в 15:28. |
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
попробуй так
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
|
Опять же открывается сначала окно браузера со сторокой
javascript:window.open('1htm','newWin','Toolbar=0,%20Location=0,%20Directories=0,%20Status=0,%20Menubar=0,%20Scrollbar=0,%20Resizable=0,%20Copyhistory =1,%20Width=640,%20Height=480');void(0) а потом уже нужное мне окошко... как же избавиться то от него, может чего в html коде надо написать??? ![]() |
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
симпотичный аватарчик
на первом ответе его не было... тогда ищи по форуму открытие окон через javascript вызываеш функцию javascript а которая написана в HTML.
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
|
Ладно спасибо...сегодня этим уже заниматься не в состоянии, голова не соображает, завтра придётся видимо отаковать форум с новой силой, а может кому какая идея придёт...
(и всё таки сколько примеров нашла в форуме (и испробовала их), всё равно 2 окна открывается, нашла тему где была описана такая же проблема, но на самом интересном месте послали в поиск, и на этом всё, больше материала по этому поводу не встречала....) |
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
ну все таки я вам скажу на последок
это зависит от версии флэш плэйера
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|