Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.03.2006, 15:24
Lexy7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexy7 Найти все сообщения от Lexy7
  № 1  
Ответить с цитированием
Lexy7
 
Аватар для Lexy7

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
Question Опять вопрос про pop up окна

Простите пожалуйста, что опять тема про всплывающие окна, н оя уже не могу, замучилась. Несколько часов рылась в поиске. Да нашла материал, но вечно на самом интересном месте опять же посылаю искать дальше.
Может вам всё таки не очень трудно будет объяснть мне следующее:
сделала кнопку, по нажатии должно открываться всплывающее окно, внутри с картинкой
делаю следующее
Код:
on (release)
 {      getURL("javascript:window.open(\"http://www.lalala.ru/images/Otkr.htm\",\"sample\",'width="+400+",height="+400+",scrollbars=no,resizable=no,top=10,left=10');void(0);");  }
Всё работает ...НО открывается 2 окна. КАк же просто то при нажатии открыть маленькое хорошенькое окно с картинкой ???


Последний раз редактировалось Lexy7; 06.03.2006 в 15:28.
Старый 06.03.2006, 15:31
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 2  
Ответить с цитированием
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
попробуй так
Код:
//getURL("javascript:window.open('index.htm','newWin','Toolbar=0, Location=0, Directories=0, Status=0, Menubar=0, Scrollbar=0, Resizable=0, Copyhistory=1, Width=640, Height=480')void(0)")
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)

Старый 06.03.2006, 15:43
Lexy7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexy7 Найти все сообщения от Lexy7
  № 3  
Ответить с цитированием
Lexy7
 
Аватар для Lexy7

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
Опять же открывается сначала окно браузера со сторокой

javascript:window.open('1htm','newWin','Toolbar=0,%20Location=0,%20Directories=0,%20Status=0,%20Menubar=0,%20Scrollbar=0,%20Resizable=0,%20Copyhistory =1,%20Width=640,%20Height=480');void(0)

а потом уже нужное мне окошко...
как же избавиться то от него, может чего в html коде надо написать???

Старый 06.03.2006, 16:04
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 4  
Ответить с цитированием
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
симпотичный аватарчик
на первом ответе его не было...
тогда ищи по форуму открытие окон через javascript
вызываеш функцию javascript а которая написана в HTML.
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)

Старый 06.03.2006, 16:50
Lexy7 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lexy7 Найти все сообщения от Lexy7
  № 5  
Ответить с цитированием
Lexy7
 
Аватар для Lexy7

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 5
Ладно спасибо...сегодня этим уже заниматься не в состоянии, голова не соображает, завтра придётся видимо отаковать форум с новой силой, а может кому какая идея придёт...
(и всё таки сколько примеров нашла в форуме (и испробовала их), всё равно 2 окна открывается, нашла тему где была описана такая же проблема, но на самом интересном месте послали в поиск, и на этом всё, больше материала по этому поводу не встречала....)

Старый 06.03.2006, 17:02
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 6  
Ответить с цитированием
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
ну все таки я вам скажу на последок
это зависит от версии флэш плэйера
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.