![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 33
|
В AS я новичок, хочу спросить вашего совета.
Я создал MovieClip. "В нутри" анимация и ещё один MovieClip (2). MovieClip (2) исполняет роль кнопки. Т.е. у него в Actions следующий код: В итоги по какой-то причине исполняется только _root.gotoAndPlay(231);. Подскажите, в чём может быть проблема?
__________________
I am using Flash 8 Pro Desire creates power! Последний раз редактировалось iNils; 04.06.2006 в 20:46. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 33
|
Сам разобрался.
D12 contentClip - это Instance name моего MovieClip. ![]()
__________________
I am using Flash 8 Pro Desire creates power! |
|
|||||
|
меценат
|
ну ну )))
в 2003 году я много где видел такие имена "contentClip" : ) а ты непризнался откуда это вырвал ) P.S. хе хе ))) темнота))) мог бы и так назвать - "mc" печатать меньше )
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники Последний раз редактировалось D12; 04.06.2006 в 21:58. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|