![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Билл Гейтс отходит от руководства Microsoft
Глава корпорации Microsoft Билл Гейтс собирается отойти от своих каждодневных обязанностей по управлению компанией, чтобы уделять больше времени своим благотворительным проектам. По словам самого Гейтса, к июлю 2008 года он собирается посвящать все свое время руководству фондом Bill and Melinda Gates Foundation, который занимается проектами в области образования и здравоохранения по всему миру. «Конечно, это решение было для меня очень трудным. Но это не уход в отставку, а изменение моих приоритетов», - заявил Гейтс на пресс-конференции. // Reuters
__________________
Хороший отдых - половина работы. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 173
|
Если бы все кто заработал/наворовал огромное количество денег тратили бы часть их на благотворительные цели в частности обучение, вот жизнь была бы).
__________________
Who RULES?
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Билли все равно в адъ попадет. Образование по Макрософту ниче хорошего не сулит - их давно уже в нормальных странах на х.. посылают.
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Цитата:
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Ну это формальность у Билла акций осталось меннее 10%...или уже 5%
__________________
Давайте отбросим факты, чтобы увидеть суть |
|
|||||
|
Цитата:
Майкрософт ввел единый стандарт на ОС с выпуском винды, более нет проблем с несостыкующимися программами разных ОС и разных файловых систем, это позволило расширить рынок и по этой же причине интернет сейчас представляет из себя то чем он является, без билли не было бы фотошопа, флеша и прочего прочего, подумай хорошенько над своими словами и над своей позицией. ЗЫ Винда - это не лучшая операционная система, но она самая доступная с точки зрения пользователя.
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Цитата:
![]()
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
Цитата:
Но суть вопроса не в софте на рабочих станциях, у меня кстати тоже есть винда и она абсолютно легальная - я зарегистрирован в макрософт как владелец некоторого числа лицензионных продуктов. Проблема возникает, когда речь заходит о серверах. Тебя не удивляет, что на рынке можна купить практически любую конфиденциальную базу гос. служб? Это полный пи..... Так вот, поверь, если бы в гос аппарате не юзали один макрософт, нифига бы на рынке не продовалось - по крайней мере в первоисточнике. А в вузах ваще хрень - готовить за счет государства спецов, которые нифига не имеют нужных сертификатов. В СССР конечно была полная жо.. с персональными компами, но извини, был софт для глобальной системы ПРО и автопилот для Бурана. Так шо ты об этом лучше тоже подумай. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Цитата:
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|