![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
|
Народ, кто может подсказать как может быть реализован такой вот баннер:
http://idance.ru/multimedia/banner/9...30(linked).swf Помимо Stage.scaleMode = "noScale"; Stage.align = "TL" (TC и т.д.); что-то есть еще, т.к. правый клип выровнен по правому краю окна браузера и перемещается вместе с ним при его уменьшении (увеличении). Причем изображение с текстом находится на переднем плане и передвигается судя по-всему строго по-центру окна браузера. Я в легком замешетельстве. Если не трудно подскажите пожалуйста. Последний раз редактировалось Rangir; 12.07.2006 в 22:06. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В чём проблема? Определить размеры сцены? Поставить правый мувик в координаты (Stage.width-my_mc._width,0)?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
|
Определить размеры сцены (как привязаться к правой кромке браузера?). Не получается сделать так, чтобы клип перемещался вместе с правой кромкой "браузера", с координаты 400 вплоть до, скажем 100.
Последний раз редактировалось Rangir; 12.07.2006 в 22:52. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Stage.width - ширина сцены. Остальное читай в моем первом посте
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
|
Может пример дадите? Что-то я туплю наверно, однако клип никак не хочет привязываться жестко по правой кромке.
Плиз-з-з! |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
|
Огромное спасибо!!! А в 7-м Flash это не было возможно? (дело в том, что два дня назад только поставил 8-й)
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Возможно
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|