![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 37
|
Есть ролик, в конце которого накапливаеться куча переменных,которые надо обнулить и куча объектов, которые надо выгрузить, причем всех объектов не настолько много,чтобы swf тормазил.
Нужен реплей, но не простая ссылка на первый кадр, а реплей с ребутом, что-то вроде двойного нажатия "Сtrl+enter", иначе ролик не правильно проигрываеться второй раз. Помогите ,пожалуйста ,найти ответ! Устал искать ![]() |
|
|||||
|
По умному - выкружай циклом for in
А можно тупо - весь фильм запихать в MovieClip, и каждый раз, когда мув проигрывается до конца удалять его и приаттачивать заново. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 37
|
Здорово, второй способ понравился =)
правда наверное потому,что первый не понял =))) Спасиб, Mors! а мот все-таки есть чтонибудь,что релоадить мувик без этих извращений? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|