![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
|
Возможно ли сохранить звук локально или передать на сервер?
Смотрю мануал, что-то пока не нашел... :-( Пока вижу сохранение ActiveX-объектов... Последний раз редактировалось chingachgoog; 13.04.2007 в 15:11. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
пример записи аудио
http://www.multidmedia.com/support/d...ion=show&id=54
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
|
|||||
|
Banned
|
rty, спасибо огромное!
Жаль, скорее всего это не мой случай. Цинковский Sound пишет только в формате wov. Т.е. для прослушки надо запускать МедиаПлеер предустановленный на компе юзера, чем нарушается автономность... Смотрел SWF Studio, странно, но не нашел там чего-либо подобного для записи звука. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|