![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 7
|
Как заставить работать Flash-сайт в интранет, если нет инета?
Т.е. без подгрузки плагина с сайта Макромедии |
|
|||||
|
когда ты вставляешь флэш-муви в штмл, там указывается адрес инсталляции плагина, и по умолчанию он ставится на http://www.macromedia.com....
Ты можешь выложить инсталляцию флэш-плагина у себя, а в коде вставки флвша в штмл указать ссылку на инсталляцию на него. И те люди которые зайдут на твой сайт и у которых не будет плагина будут качать инсталляшку с товего же адроеса, а не с макромедия.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|