![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"редиска"
|
http://flash.onego.ru/flash5/flip3_ang.html
http://flash.onego.ru/flash5/funscroll.html последний URL на Logitech вроде не работает. ![]() исходники на сайте... зы: на ФФ ктонибудь едет?
__________________
cleoag.ru |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
работает на логитеч =)
но только через раз и чтобы просктроллить на 1 шаг надо заново кликнуть колесом ультрашок - рулит =)) |
|
|||||
|
настоящий
|
Супер!
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Дэн, пасиба =)
за то, что меня принимаешь таким, каким принимешь, но смею тебя уверить, что вариант, который ты предложил, был у меня под номером (0,0002б) испробован... ![]() НЕ скроллится |
|
|||||
|
Дениск, мощно, как и все у тебя! Токк вопрос - что такое ФФ и куда на него ехать?
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
последний урл
Key.isDown(4) (ASNATIVE(800,2)(4)) ??? ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
ФФ - eto "Flash/Flashkit-festival"
(2001-October-falldown) Zaidi na flashkit.ru Vstrechnii vopros kto idet 20`ogo na FS ???? |
|
|||||
|
Не... В штаты не поеду... А что такое FS ??????
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moi address ne dom i ne ulica...
Сообщений: 634
|
Zdorovo ia pridumal "flashkit.ru "
---www.flashkit.com--- A FS - eto Flash seminar... kotorii prohodit u nas v >--MOSCOW--< |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|