![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 29
|
ПОМОГИТЕ!!!
у меня что-то с фонтами, т.е. пишу я девятым кеглем а оно мне пишет примерно 24... установил соответствие что 8му примерно соответствует 1.87ой... чё за хрень? |
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
иногда еще полезно на масштаб изображения посмотреть...
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Nov 2001
Сообщений: 29
|
масштаб в смысле в процентах? нет... 100
перенёс все слои в другой файл и там нормальные размеры показывает... мистика |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: под ёлкой...
Сообщений: 1,855
|
А какой фотошоп?
Я помню в пятом была такая заморочка... Если делаешь новый документ, то там можно устанавливать Resolution картинки. По-умолчанию идет 28,346 и со шрифтом все нормально, но если поставить например 200, то рамер кегля перестает соответствовать тому, что на экране.... Соответственно чтоб исправить, нужно в Image - Image Size поменять Resolution на стандартное и все будет ОК. В шестерке я такого не наблюдал.... при разных разрешениях все печатается нормально...
__________________
Не криви извилиной! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|