![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Internet
Сообщений: 1
|
возможно ли определить будет или нет проигрываться flash у пользователя каким-либо скриптом или чем-нить подобным
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
|
Есть скрипты на макромедии. Полный комплект для определения типа браузера, версии флэша и вариантов перехода на соответствующие страницы.
Кажется, есть где-то здесь в исходниках. Ну и еще один вариант - берешь сайт с флэшем от нормальной фирмы, что является некоторой гарантией квалификации разработчиков и смотришь как там скрипт сделан.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com http://mirmap.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|