![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 80
|
Помогите, плз. Проблема такая:
1. я работаю по-прежнему в Flash 4; 2. можно ли в 4-м флэше сделать счётчик? 3. можно ли его как-нибудь вставить в основную сцену, фильм? 4. если где-то есть готовый вариант количества посещений сайта, во 4-м флэше, дайте, пожалуйста, этот адрес. 5. если ничего этого нет, то можно ли во флэш вставить обычный счётчик типо ТопЛист и иже с ним? Заранее огромное спасибо... Дмитрий |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
вот тебе счётчик на пхп... бери из него вариаблы и всё... делаешь лоадвариаблес - этот скрипт...
итак для начала создай фаил count.txt поставь на него цхмод 777 и напиши в нём "1" ессественно без кавычек =) потом создай фаил count.php теперь в count.php напиши следующее <?
$fcontents = file ('count.txt');
$i = $fcontents[0];
$i++;
$cp = fopen("count.txt", "w+");
fwrite($cp,"$i");
fclose($cp);
echo "count=$i";
?>
скажешь не работает не поверю... тока что проверил =) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 80
|
Большое спасибо!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|