![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: KZ, Aktobe
Сообщений: 3
|
Люди, помогите - как во Flashe'е из текстового поля передать переменные в файл.txt? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 4
|
Nex, а может НЕХ такую фигню писать ? каждому...
тебя не прет вопрос - не отвечай. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
А он типа умный... его потыкали в поиск он выпендривается
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: KZ, Aktobe
Сообщений: 3
|
Не, люди, а если чё-нибудь по делу?!
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
NeX, незачем грубить... ты вобщем прав, но хамить незачем.
2Junior http://www.flasher.ru/forum/search.p...der=descending ...и смотришь ТЫСЯЧУ тем про сохранение в файл и траблы с этим ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: KZ, Aktobe
Сообщений: 3
|
Спасибо Nox Noctis - помог, буду искать там... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|