![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
|
У меня вот какой вопрос!я в деле Флеша чайник !вот я сделал флеш анимацию как ее перевести в формат HTML и поставить на сайт ?если можно опишите подробно или дайте ссылку где это все описано !Например я сделал на ANIM FX что то а как его разместить не знаю
Помогите....
__________________
Kesha |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
|
Ты делал анимацию на ANIM FX и в итоге ты получил файл *.swf.
Вставить его на страницу можно примерно так: <OBJECT WIDTH="100%" HEIGHT="100%" id="main_flash" ALIGN=""> <PARAM NAME=movie VALUE="ТВОЙ_flash.swf "> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src="ТВОЙ_flash.swf " quality=high bgcolor=#000000 WIDTH="100%" HEIGHT="100%" NAME="main_flash" ALIGN="" TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer"></EMBED> </object> |
|
|||||
|
[MoonWitch]
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
|
Поставь себе Dreamweaver
__________________
Take my hand. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
|
я все сделал как вы сказали !и получилось!благодарен вам!
а как лучше сделать мень на flashe? каими программам лучше пользоваться... посоветуйте
__________________
Kesha |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
|
Не знаю что за мень = тень, фень, хрень, лень, день, пень...
Но советую юзать проги от Макромедиа Флешплеер 5 или МХ |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 3
|
Дорогой Trigger Я хотел сказать МЕНЮ!извини ошибся!
а можно еще вопрос -как из флеша ави сделать?
__________________
Kesha |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
Цитата:
Это не прога, И в нем ничего не изготавливается!!! Он всего лишь служит для проигрывания выходных файлов построеных по флэш-технологии!! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
Цитата:
Цитата:
который будет отдельным мультом, работающим без использования вспомогательных средств(как Масяня). |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
|
Flash MX:
File >> Export Movie... Правда глючит страшно... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|