![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 8
|
Приглашаем Flash-программиста для написания flash-игр.
Умение рисовать и быть дизайнером не требуется, но если умеете - тож неплохо :)) Работа в офисе полный день. Требуется так же представление о том, как программировать на Delphi (простые вещи). Оплата хорошая. пишите на адрес: andrey@2kamnya.ru Указывайте контактные телефоны, что делали, что умеете. Если есть резюме на русском - хорошо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|