![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мне необходимо чтобы при помещении
курсора мыши на поле мувика он начал проигрываться до определенного момента, далее при выводе курсора мыши с поля мувика завершил свое движение. Это у меня работает по событию rollOver и rollOut. А наткнулся я на непреодолимое препятствие если я помещаю кнопку в мувик то при перемещении курсора мыши на кнопку срабатывает событие rollOut а мне это не надо и так же при перемещении курсора с кнопки на поле мувика срабатывает событие rollOver. Как сделать чтобы эти события отрабатывали только при помещения курсора мыши на флэш и уходы с поля флеш, а на те объекты которые во флэше (мувики и кнопки не реагировал)
__________________
vital |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
А зачем тебе кнопка в мувике?
|
|
|||||
|
Этот мувик это анимированная менюшка.
Смотреть приложение
__________________
vital |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Поменяй первый и третий слой в руте местами.
![]() |
|
|||||
|
ты меня заинтриговал!!! Уж как я только не пробовал. А конкретно?
__________________
vital |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
Чего не понятно? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Пришлось малость поизвращаться.
ЗЫ. Совет - будь проще - вместо кучи мувиков и кнопок используй самый минимум - как у меня /учись студент / |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
ЗЫ. Самая фишка - поменять уровни клипов в кадре "2" -
mfon.swapDepths(mknopki); |
|
|||||
|
не получается :-(
покажи на моем примере
__________________
vital |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
Я ж выложил ТВОЙ пример переделанный - всё есть - двери работают, кнопки кликают, поясниловка есть. Чего ещё надо? Кол- во мувов и кнопок сократил в 10 раз, вес swf уменьшил в три раза. Чего ещё надо? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|