![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 7
|
Я хочу создать файтинг на флеше, но в экшен скрипт я профан! Может у кого-нибудь есть опыт в этом деле? Или кто-нибудь знает, где взять исходник, а?
|
|
|||||
|
меценат
|
вообще сложноватую задачку выбрал теб более без знаний (хотя бы капелики скрипта)
а исходник вот держи )))) правда малость кривоватый , ну может на будущее сделаю более достойный вариант))) P.S. попробуй сделать лутше для начала арканоид))))
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 7
|
Арканоид я уже делал! Чуть-чуть action script я знаю, но совсем немного!
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 7
|
За исходник спасибо!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|