![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 2
|
Ситуация:
Нужна flashкнопка (при наведении идёт анимация). Ролик вроде сделан (правда покадрово), а при тесте ролик играется снова и снова, причем не до конца. Как быть? |
|
|||||
|
Чтобы проще решалась проблемка - отправь мне исходник на phpdevl@mail.ru и детали напиши . Чем больше подробностей - тем мне будет проще. Если все будет четко и ясно - ты получишь, то что просишь.
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|