![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 33
|
Пожалуйста подскажите такую вещь. Почему когда внутрь мувика помещаешь какую-либо шкалу скрипт перестает работать и шкала не двигается, а если эту же шкалу помещаешь на главную сцену, все работает. И можно ли это как-нибудь исправить? Подгрузка swf файлов в данном случае не подходит. Нужно чтобы все находилось в одном файле.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 33
|
Ребята ну хоть какую-нибудь причину назовите, или совсем никто ни чего не знает?
|
|
|||||
|
1. Внутрь какого мувика?
2. Как напишете так и будет работать 3. Код еле нашел, так нынче не пишут 4. Непонятно что нужно добиться 5. Когда выкладывают исходник, убирают ненужности, что бы люди могли хоть что то понять в исходнике.
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Цитата:
Для помещения их в клип нуны относительные ссылки. Это увидено при беглом просмотре. Я полностью поддерживаю CorC в часть подготовки исходника для форума и написании АС |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 33
|
Ребята, я во флеше чайник и извините если , что не так, спасибо за ответы, а что такое относительные ссылки?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 33
|
Все понял, спасибо))) все заработало.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|