![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
|
Привет! Столкнулась с неприятной проблемкой. Есть ролики в формате avi и их нужно проигывать через flash плеер. Подскажите пожалуйста, неужели flash умеет работать только с форматом flv, а avi подгружать не умеет?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 6
|
используй Flash Video Encoder или любые другие перекодировщики(premiere)![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2008
Сообщений: 5
|
Ну вот, начинается) Я попросила ответить на конкретный вопрос! А мне тут сразу начинают советывать перекодировщики и тому подобное! Ну нельзя мне для этого проекта flv использовать, нужно грузить именно avi, поэтому повторяю вопрос для особо одаренных, можно ли во флешку подгружать AVI файлы?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2007
Сообщений: 269
|
Ты это, хочешь помощи - веди себя вежливо. Нормально тебе ответили, то что ты не сообразила говорит только о твоей "одаренности".
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|