![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 6
|
Проблема в следующем:
в проекте есть слой. На нем лежит movieClip в котором лежат несколько подслоев. Так вот, при работе с проектом все работает корректно... как только перезагружаешь проект, слой съезжает, чуть выше... непонятно почему так происходит, может из-за 3d размещения по оси z не пойму... хотя тоже самое происходит при всех объектах, расположенных на одной плоскости... также все объекты расположены внутри мувика. и только некоторые слои подгружаются с помощью as3 |
|
|||||
|
Отсюда не понятно. Выпишите код, чтобы можно было судить о чем либо.
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2008
Адрес: 53 E
Сообщений: 60
|
В AS 3.0 слоев вообще НЕТ. Можно провести некую аналогию со слоями AS 2.0. и дочерними оъектами Stage. Куда Вы "перезагружаете" свой swf-файл, и каким образом? Как добавляете в список отображения?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 6
|
А дело даже не в коде... при загрузки флеша(*.fla) уже слои сбиты
|
|
|||||
|
[+1 02.03.11]
|
Мечтатель
-------------------------------------------------------------------------------- В AS 3.0 слоев вообще НЕТ.... Дальше вообще можно не читать ![]() |
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
Мечтатель, а в АС2 слои есть?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|