Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 21.01.2010, 21:38
chipushiler вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chipushiler
  № 1  
chipushiler
Banned

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 4
По умолчанию список файлов в папке и отображение текста

не знаю как сделать так ,что бы в компонент список загружался список файлов, а при выборе ,в текстбоксе отбражалось содержимое файла.
И как сделать чтобы содержимое текстбоскса загружался в файл? как бы сохранялся.

помогите пожалуйста, желательно исходником

Старый 21.01.2010, 21:48
mayakwd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mayakwd Посетить домашнюю страницу mayakwd Найти все сообщения от mayakwd
  № 2  
mayakwd
 
Аватар для mayakwd

Регистрация: Jul 2008
Адрес: t:2, x: 0.76
Сообщений: 553
Отправить сообщение для mayakwd с помощью ICQ Отправить сообщение для mayakwd с помощью Skype™
help -> URLLoader, List, FileReference.
__________________
Блог, Twitter
Брюзга.

Старый 22.01.2010, 21:56
chipushiler вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chipushiler
  № 3  
chipushiler
Banned

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 4
в AC нуб я, только мульты рисовал, помогите кодомо или исходником плззззз

Старый 27.01.2010, 20:51
chipushiler вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от chipushiler
  № 4  
chipushiler
Banned

Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 4
хэээээлп

Старый 27.01.2010, 23:55
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 5  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от chipushiler Посмотреть сообщение
хэээээлп
Вместо того, чтобы беспомощно апать тему через 5 дней бесполезного сидения на жопе в ожидании разжеванного мануала, можно было весь хелп перечитать и сто раз написать требуемое. Вашу лень компенсировать тут никто не будет.

Старый 28.01.2010, 08:55
leofit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для leofit Найти все сообщения от leofit
  № 6  
leofit
 
Аватар для leofit

Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 428
жестко =)
__________________
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто твой друг

Старый 29.01.2010, 12:36
HIT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HIT Найти все сообщения от HIT
  № 7  
HIT
[+4 13.07.09]

Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
По умолчанию может кто конкретнее ответит?

У меня подобная задача, хочу подгружать картинки с папки где лежит и swf-ка. Список файлов может меняться поэтому необходимо получать список файлов в папке, естественно без всяких browse(). Знаю что это возможно, только не могу нарыть в доках. Пока реализовал через xml,в котором хранится список файлов, но решение не нравиться т.к. возможны ошибки из-за человеческого фактора

Старый 29.01.2010, 13:08
Fernando Costa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fernando Costa Найти все сообщения от Fernando Costa
  № 8  
Fernando Costa
 
Аватар для Fernando Costa

Регистрация: Oct 2006
Адрес: simferopol -> kyiv
Сообщений: 2,161
Отправить сообщение для Fernando Costa с помощью ICQ
Цитата:
Знаю что это возможно,
нет, одним флешом нельзя
__________________
: M F N W :

Старый 29.01.2010, 13:13
mayakwd вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mayakwd Посетить домашнюю страницу mayakwd Найти все сообщения от mayakwd
  № 9  
mayakwd
 
Аватар для mayakwd

Регистрация: Jul 2008
Адрес: t:2, x: 0.76
Сообщений: 553
Отправить сообщение для mayakwd с помощью ICQ Отправить сообщение для mayakwd с помощью Skype™
используйте php для таких целей. по крону запускайте скрипт который будет "рендерить" вам xml.
__________________
Блог, Twitter
Брюзга.

Старый 29.01.2010, 14:01
HIT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HIT Найти все сообщения от HIT
  № 10  
HIT
[+4 13.07.09]

Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
По умолчанию понял

спасибо за наводку! А то два дня копаю не в том русле, думал есть команды для работы с файлами в своем домене. Вместо крона попробую через gateway по формату "e4x" обменяться с php

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.