![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 2
|
http://www.leebrimelow.com/?p=3133
больше никакой информации об этой фиче я не нашёл,кто нибудь знает это уже поддерживается? |
|
|||||
|
... а разве программно это нельзя реализовать?
Я пока не представлю как, но не верю что нет возможности
__________________
adobe AS3 manual |
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
__________________
...вселенская грусть |
|
|||||
|
мне кажется будет либо метод Mouse#lock , либо Mouse#setX & #setY - что врядли ибо за этим всегда слетит Adobe, даже в фулл-скрин без евента не уйти.
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works. |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 2
|
ну вапще сам MouseLock реализовать програмно нельзя но можно обойти то что мыша упираеться в край экрана...
правда это один большой костыль,к тому же глючный)но всё же е сли аккуратно сделать то будет вполне юзабельно.только ооочень аккуратно) |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 300
|
Можно конечно, но не во флеше
![]() |
|
|||||
|
Везде это реализуется постоянным смещением позиции мыши, типа на ас это выглядело бы так :
Но я почти уверен, что Adobe не сделает метод Mouse.setPosition, ибо они всегда озабочены безопастностью, скорее всего будет метод Mouse.lock, который сам будет возвращать позицию куда ему нужно, и при его вызове будет такое-же сообщение как и при переходе в полноэкранный режим, да и работать он скорее всего будет только в нем же, нет смысла на банере лочить мышку.
__________________
Gamedev != Gaming (http://twitter.com/#!/GenzoDev). Don't forget to [+] if it works. |
|
|||||
|
Проще всего разрешить захват мыши только в полноэкранном режиме.
При таком раскладе все проблемы с безопасностью решаются сами собой. Потому как полноэкранных баннеров, слава богу, пока нет, а выход из полноэкранного режима и вход в него уже нормально и безопасно работают и сейчас.
__________________
...вселенская грусть |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|