Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.08.2011, 19:20
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 1  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
По умолчанию Создание air файла через FD

Пытаюсь создать air файл через созданные проэктом bat'ники,после пары ошибок добрался до той,что исправить я не могу
Код AS3:
Could not generate timestamp: handshake alert: unrecognized_name AIR setup creation FAILED
Как это исправить?Проэкт могу выложить,если нужно.

Старый 18.08.2011, 20:02
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 2  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Это похоже на ошибку создания сертификата (на сколько я понимаю). Есть вариант, что сервер генерирующий сертификаты недоступен (вы к интернету подключены?). Опять же, на сколько я понимаю, это нужно для создания сертификата...
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 18.08.2011, 20:06
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 3  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
Создавал сертификат с помощью батника,после того,как понял,что это не работает,попробывал создать сертификат через флеш иде,тоже не работает.

Старый 18.08.2011, 20:39
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 4  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Создавал сертификат с помощью батника,после того,как понял,что это не работает,попробывал создать сертификат через флеш иде,тоже не работает.
Все там работает. Надо пароль свой ввести вместо букв fd на строке:
Цитата:
set PASSWORD=fd
Потом правой кнопкой по батнику - execute

п.с. И путь к Flex SDK в батнике должен быть правильным.
Хотя если он в ФД изначально верный, то и в батник автоматчиески вносится он же.


Последний раз редактировалось goodguy; 18.08.2011 в 20:46.
Старый 18.08.2011, 20:56
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 5  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
Я делал по другому - у проэкта ставил пароль fd,путь верен,но ошибка имеется,от чего эта ошибка может быть хотябы?

Добавлено через 2 минуты
З.Ы fd у меня версии 4.0.2,http://***********/25259474 - вот проэкт.

Старый 18.08.2011, 21:50
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 6  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Я делал по другому - у проэкта ставил пароль fd
А надо не по-другому, а так как написано в инструкции, которая лежит рядом с батниками.

Старый 18.08.2011, 21:53
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 7  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
Попробуйте,использовать мой проэкт
А насчет инструкции - то я делал по ней,тоесть я щас попробывал сделать с другим паролем,все равно не работает,с той же ошибкою

Добавлено через 17 минут
Точнее попробуйте комплировать(или не знаю,как это называется)

Старый 18.08.2011, 22:15
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 8  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
А где в этом проекте вообще CreateCertificate.bat?

Старый 18.08.2011, 22:32
windrunner31 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для windrunner31 Найти все сообщения от windrunner31
  № 9  
Ответить с цитированием
windrunner31

Регистрация: Jul 2011
Сообщений: 169
в папке bat

Старый 19.08.2011, 08:12
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 10  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Запросто все собралось.
Чтобы не быть голословным, поясню что не было сделано:
1) Нужно было зайти в файл SetupSDK.bat и прописать верный путь к флекс сдк, в моем случае это
Код AS3:
set FLEX_SDK=C:\flex_sdk_4.5.1.21328
2) В файле SetupApplication.bat изменить дефолтный пароль на свой (этого сделано так же не было, как было сразу видно)
В моем случае, новый пароль 99995555 (дефолтный был fd):
Код AS3:
set CERT_PASS=99995555
3) Cкомпилировать проект, можно просто собрать на F8.
4) Правой кнопкой по файлу PackageApp.bat -> execute

Собственно, всё. Приложение собрано, и в папке air появился файл HtmlConstructor.air

Все эти этапы подробно описаны в инструкции, которая лежит там же AIR_readme.txt. Не нужно ей принебрегать
Вложения
Тип файла: zip Air.zip (87.3 Кб, 58 просмотров)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.