![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Это произошло при попытке открыть SWF-ку.
Исходника от него уже нет,не сохранился ,может именно во FLA-шке дело? Не могу приZIPить из-за проблемы авторских прав,но могу скинуть по e-mail при условии не распространения публично. |
|
|||||
|
Мда....посмотрел......на самом деле это может быть просто так (ну, мало ли)...
Ведь, если жать ОК, то мувик пойдёт....(и без тормоза, как там написано в предупреждении) Бывает.....не так часто, конечно....
__________________
:confused: :( :eek: :D :rolleyes: :p ;) :) :o :cool: :mad: Во имя процессора-отца, процесса-сына и святого root'а. Аминь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|