![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
|
Мужики!!!
Простите за ламерство, но вот такая проблема. Мне нужно прикрепить мувик к мышке... Вот в пятерке крепит все ок, но надо сделать в флэш4 у меня тут какие-то проблемы с этим возникли (не следует по экрану плавно, а как-то дергано скачет) Помогите а??? Плиз ![]()
__________________
best regards.. :) |
|
|||||
|
Start Drag ("/movieclip", lockcenter)
![]()
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
ЗаДРАГаем всё! Нафик!!
![]()
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 67
|
нажми CTRL+M и в поле Frame Rate установи побольше fps (до 120) ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|