Сегодня исполнился год нашему агентству "Союзвебсайт".
И я хочу поблагодарить всех кто так или иначе в течении этого года помогал мне в работе. В том,что все сайты приняты и возлюбленны нашими заказчиками большая заслуга нашего любимого
www.flasher.ru. Благодаря вашей критике, пожеланиям, советам, мы успешно преодалевали различные проблемы.Так что огромное спаибо.
Особенное спасибо моим шефам:
Смольному
LUNA
tuto
Ghost
Дениске
Настюше (от нее я получил первую критику самого настоящего вебдизайнера, да еще и флэшера)
Еще раз всем, всем, всем огромное спаибо.
Надеюсь на долгие, долгие годы таких же хороших взаимоотношений.