![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Не знаете как мне сделать подобную вещь?
Есть два мувика один {x1},а другой это {x2}. Мне надо что бы из мувика {x2} можно было перейти при нажатии на кнопку{с теми параметрами которых я как раз и не знаю}в мувик {x1}..при этом мне надо чтобы переход осуществлялся в определённый кадр,а не начиналось проигрывание с начального фрейма! ----------- Заранее благодарю всех за ответы и помощь! PS:Кто то наверное скажет:в поиске надо искать,да я бы с удавольствием,только какие ключевые слова?! ![]()
__________________
+++ Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. ©Кто то.... == www.sqaer.dax.ru |
|
|||||
|
спасибо чувак!
__________________
+++ Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. ©Кто то.... == www.sqaer.dax.ru |
|
|||||
|
.
__________________
+++ Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. ©Кто то.... == www.sqaer.dax.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|