![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А чего такое "Хай тэк"
А то меня попросили "именно ХАЙ ТЭК" Нет, серьезно, когда люди (не десигнеры) так говорят, что они имеют ввиду?? ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
|
может хотят высоких технологий?
![]()
__________________
красота - страшная сила |
|
|||||
|
Йа, Йа, натюрлих
НО без флеша, в гифах. Как я понимаю - это много примитивов ненужных?! Типа клепок, кнопок, арматуры, аллюмина ![]()
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: барокамера
Сообщений: 2,080
|
Ага... ну, типа серо-бело-голубые техно-панели. Мне так думается
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
|
это всегда так, хотят ХТ, платят по-старому...
и много-много грязьки... ![]()
__________________
красота - страшная сила |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 151
|
Хай-тек на гифах: http://www.zx26.com/
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: http://www.spartakavto.ru
Сообщений: 367
|
2 Dmitry Y
Класс! Спасибо за ностальгию! ![]()
__________________
красота - страшная сила |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|