![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
|
Flash v1.0 & Flash Player v1.0 -
если кому интересно можно загрузить эти раритеты http://www16.brinkster.com/microon/db/index.asp Это Его Величество образца 1995 г (там на этой странице много чего - искать Flash v1.0 & Flash Player v1.0 - внизу страницы) Последний раз редактировалось Al S'asha; 29.11.2001 в 20:40. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Сообщений: 419
|
Чего-то гонит хозяин страницы. У меня есть первый флэш (с крабом такой, прикольный). Да, правда, назывался он FSA, исходный формат, по-моему, *.spa, а плеер - *.spl. Но весит он не 2 мб, а 4,25.
Кому надо, могу поменять на Flash 2 (надеюсь Macromedia на меня не сильно обидится). Вот его правда ни разу не видел.
__________________
(c) All Rights Reserved |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
самым большим раритетом обладаю
ровно как еще людей тысяч цать кто пару лет назад инетовские журналы покупал с полной версией ф2эх, найти б еще тот диск в своих джунглях ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|