![]() |
|
||||||||||
|
|||||
ПРивет всем - только что зарегился - форум просто класс!!! Я вот с чем - хочу скреативить компонент TabControl (так он в Дельфях называется) - знаете такие закладочки - щёлкнул - стала активной вместе с Инфой Короче хочу использовать SwapDepth - только чё-то не очень получается - может подскажите!!!! Буду премного благодарен ![]()
__________________
after dark Последний раз редактировалось kolianich; 31.01.2002 в 20:57. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|