Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > XML

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.02.2002, 18:51
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 1  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
Question Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?

Народ, возник вопрос. Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML). Грузится он нормально, но проблема в том, что если он оперативно изменяется, то прокси даёт старый файл, а не новый. Возможно ли указать флэшом серверу, что кэширование не нужно?? Заранее спасибо. Ответ, просьба направить на admin@dva.spb.ru
__________________
--- wbr, den.

Старый 28.02.2002, 19:41
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 2  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?

Цитата:
Оригинал написал(а) agapitov
Я гружу с сервера файл с помощью технологии XML (файл не обязательно XML).
Вот на этом месте по-подробнее пожалуйста.
Что означает загрузка файла с помощью технологии XML?
__________________
Зри в _root

Старый 28.02.2002, 19:58
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 3  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
myXML.load("myxml.asp?" + int(Math.random * 100000));

Старый 01.03.2002, 11:26
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 4  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
По умолчанию 1

1
__________________
--- wbr, den.


Последний раз редактировалось agapitov; 01.03.2002 в 11:29.
Старый 01.03.2002, 11:28
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 5  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Кэширование на прокси-сервере. Как обойти?

Цитата:
Оригинал написал(а) ivigor


Вот на этом месте по-подробнее пожалуйста.
Что означает загрузка файла с помощью технологии XML?
Ок:

1 fram: myXML.load("data/users.dat");
2 fram: // здесь пусто
3 fram: if (!myXML.loaded) { gotoAndPlay (_currentframe-1) }
4 fram: NumOfUsers = Number(childNodes[0].nodeValue);
__________________
--- wbr, den.

Старый 01.03.2002, 11:37
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 6  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) sts
myXML.load("myxml.asp?" + int(Math.random * 100000));
Огромное спасибо. Этого больше чем достаточно.
__________________
--- wbr, den.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.