![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
если есть желание можно сознакомиться :) след четверг. пишите info@ishlab.ru
|
|
|||||
|
Иш! Ты по Россие решил проехаться ?
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=31714
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
иш по миру пошел :)
кемерово, новосибирск, омск, тюмень и тд и тп по транссибу до москвы :) |
|
|||||
|
я есть
)).....
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство) |
|
|||||
|
...и я, пожалуй. Вот такой небогатый на обитателей форума город.
![]()
__________________
Flash - борщ китайскими палочками. |
|
|||||
|
урал встретил холодным ветром :) короче если есть желание звоните 414894 (тел в Екатеринбурге), спросить Игоря :) звонить до четверга, так как в пятницу я уже уезжаю :)
|
|
|||||
|
ишь, я точно брякну
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство) |
|
|||||
|
так :) на урале смотр флэшеров, в количестве двух штук, прошел успешно :)
|
|
|||||
|
" ...модератор выехал на площадь стоя, на 'газике'. Обвёл затуманенным взглядом строй из двоих и сказал:
- ЗАШИБИСЬ У ВАС СНЕЖНОЕ ЛЕТО!!!" ![]()
__________________
Flash - борщ китайскими палочками. |
|
|||||
![]() короче увидел я живого модератора...
__________________
Флэш - это искусство(читай издевательство) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|