![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 258
|
Тут был такой вопрос, но это следствие, а начало я не понимаю.
Из базы берутся данные, оформаляются в XML, послылаются в броузер, там преобразовываются в HTML с помощью XSL. В этих данных разумеется есть переносы строк. Как их превратить в <br> ? На стороне сервера или клиента, и как? Как на стороне клиента я вообще не знаю - а на стороне сервера - превратить то превращаю - но потом проблеммы. Вообщем F1 |
|
|||||
|
Zabey na kliyenta - opishi problemi s servernoy storonoy.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|