![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1
|
Добрый день!
Ввобщем такая проблема Имеется 2 сцены. Одна анимированная кнопка. Кнопка работает следующим образом - при наводе на ее область она "оживает" (прокручивается мувик) и закрывает всю область фильма... Проблема заключается в том, что на заднем плане (под областью, закрытой кнопкой) продолжается исполнение основного фильма, и при переходе на сцену 2 - кнопка опять проигрывается заново... а вот этого не хотелось бы Помогите плиз советом! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|