![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
|
вот сам сайт http://zerkin.mastak.com/~vienna
pass= "vienna" 1. Оцените пожлста скорость и вес сайта. 2. Посоветуйте. Надо запаролить некоторые страницы. Видимо придётся использовать .htaccess . В этом я не разбираюсь. Прошу помощи. Заранее благодарен! |
|
|||||
"ну ладно: разрешается оценка одним словом!" - совсем другое дело! Так бы сразу! =)короче, сайт понравился, только имхо надо выровнять левую текстовую часть относительно правой, по верхней грани... а то косовато смотриться... меню понравилось... грузиться быстро, не знаю, че-ты на счет этого волнуешься... скорость 21.6 кбит/с, хуже некуда, если и есть, то у чукчей каких-нить... а на счет паролизации не знаю... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
|
Очень не понравилось "Fuck You" при вводе неправильного пароля. Дизайн - ничего особенного.
|
|
|||||
|
грузиться быстро.
Цитата:
а с этими вопросами вроде не сюды, а в "HTML - вёрстка" Удачи ! |
|
|||||
|
ну например то, что чёрная полоса лишняя и выровнять надо бы ячейки. А так простенько и неплохо.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|