![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Давненько я не заходил на Флэшер (работа, учеба, девушки, новая тусовка), и вот войдя неувидел тех людей с которыми общался полгода назад ... грустно.
![]()
__________________
Чтобы найти идеал девушки - нужно быть ФРАНКЕНШТЕЙНОМ |
|
|||||
|
Не надо грустить...Сам ведь, кстати, тоже отсутствовал
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
вот именно
сам свалил, а теперь грустит.. |
|
|||||
|
независимый мутант
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 112
|
2Polemarh: Можно подумать ты тут такой долгожитель ....
|
|
|||||
|
2Polemarh
во-во ... скоро из узнаваемых, останутся лишь ники модераторов :/.... немногих .. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 13
|
добро пожаловать на форум...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|