![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Смольный мелехонько опечатался.
У него сейчас группа, и сам исправить не может. Итак! Следующий семинар NewMedia сосоится 5 октября 2002 года !!! Все поняли? 5 октября!! Не шестого, а пятого!! Пятого октября! Не шестого! Пятого! Запомните и передайте другим! Семинир NewMedia будет 5 октября ! ! ! ![]() Все как всегда, вся информация там же: http://www.realtime.ru Все вопросы задавайте сюда !
__________________
+_+ |
|
|||||
|
суббота ж, как-никак... всё как обычА
![]()
__________________
of all the things I've loved and lost... I miss my mind the most. - Ozzy Ozbourne |
|
|||||
|
Я уже делал тему....
никто не поддержал... ![]() я буду
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Ага... Я тоже...
|
|
|||||
|
Затопьте тему пожалуйста, до пятого числа!!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Ок. Все будет.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?. если как обычно. тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
|
|||||
|
а опаздывать можно?
__________________
я. |
|
|||||
|
Цитата:
Что бы вас сразу в маздайнальдьсе найти можно было. ![]()
__________________
Wbr, CyberMax |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Аляска
Сообщений: 75
|
расскажите вкратцу про семинар?
на сайте инфы нет он платный?
__________________
Весна покажет, кто где срал... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|