![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Эээ..отладил процедурки парсинга ХМЛ, таперь встает вопрос как пронести через ХМЛ теги НТМЛ понятные для флэша, это нужно для того чтобы
- вводить болд для шрифта - вводить переносы строки - вводить линки - выделения цветом и т.д. Есть простой способ "конвертилки" - то есть после парсинга конвертить символы типа "#1" в теги, а ХМЛ готовить заранее с ними соответственно. кто нибудь пробовал? Может кто чего готовенькое подкинуть или опять самому писать, что дорого и накладно? ![]()
__________________
Все течет, все изменя.... . |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|